Рейтинг@Mail.ru
Пятеро заболели, один умер: сводка по коронавирусу в Севастополе - РИА Новости Крым, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро заболели, один умер: сводка по коронавирусу в Севастополе

© РИА Новости Крым . Алёна ХазинуроваСевастополь Графская пристань
Севастополь Графская пристань
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн — РИА Новости Крым. За последние сутки в Севастополе зарегистрировали пять новых случаев COVID-19, один человек скончался, сообщает пресс-служба правительства региона.

"Трое пациентов контактировали с заболевшими ранее строителями, четвертый - привозной случай из Москвы, пятый заболевший - пенсионер, источник заражения устанавливается", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме этого, в инфекционной больнице скончалась 90-летняя женщина с подтвержденным диагнозом COVID-19. У нее были хронические заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, а также тяжелая пневмония. 

Уточняется, что всего с начала пандемии в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 228 человек. В настоящий момент в стационарах находится 39 человек. Выздоровело 176 человек, четыре человека умерло. Под наблюдением в инфекционном стационаре находится 113 человек, а в городской больнице – 70 пациентов. По месту жительства наблюдается 905 человек.

Один скончался, более 3700 под наблюдением: сводка по COVID-19 в Крыму >>

Также отмечается, что за сутки на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале тестирование на COVID-19 прошли более 600 человек.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что за 27 июня в Крыму зарегистрировано 35 новых случаев COVID-19

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала