Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: еще один скончался и больше 3500 под наблюдением - РИА Новости Крым, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: еще один скончался и больше 3500 под наблюдением

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн – РИА Новости Крым. За последние сутки в Крыму зафиксировали смерть еще одного пациента, у которого ранее обнаружили коронавирус. Число скончавшихся с начала пандемии достигло 26. Об этом говорится в сводке Минздрава РК.

"По данным межрегионального управления Роспотребнадзора, продолжают лечение 144 человека, выздоровело – 478, умерло – 26", - информирует министерство.

На сегодня под медицинским наблюдением в республике остаются 3584 человека, из которых большая часть проверяется на дому, 267 человек находятся в стационарах и 869 контактировавших с больными или прибывших из заграницы помещены в обсерваторы. При этом за последние сутки под наблюдение попали еще 238 человек.

Всего двое: сводка по COVID в Крыму >>

В субботу глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что 26 июня Роспотребнадзор по республике зарегистрировал всего два новых случая заражения в ранее выявленных очагах. Таким образом, количество инфицированных с начала пандемии в регионе достигло 646, однако 478 человек уже выздоровели. Также Аксенов напомнил, что в регионе продолжает действовать режим повышенной готовности и масочный режим в общественных местах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала