Рейтинг@Mail.ru
Сердце не выдержало: у Ефремова случился приступ - адвокат - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сердце не выдержало: у Ефремова случился приступ - адвокат

© РИА Новости Крым . Влад СергиенкоАвтомобиль "скорой" приехал на вызов
Автомобиль скорой приехал на вызов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. У актера Михаила Ефремова в ночь на пятницу случился сердечный приступ из-за нервного потрясения, которое он переживает после аварии. Об этом ТАСС сообщил адвокат актера Эльман Пашаев.

По словам адвоката, после того, как актер почувствовал себя плохо, он отказался вызвать скорую помощь, заявив, что ему "ничего не хочется".

"Я ушел от него в полночь, и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается", - рассказал адвокат.

Накануне дочь актера Анна Мария написала в своем Instagram об отце: "С отцом общаюсь. Держится более-менее. Сожалеет. Раскаивается."

Избрание меры пресечения М. Ефремову
Что ответила Ефремову семья погибшего в ДТП Сергея Захарова

8 июня поздно вечером на Смоленской площади в Москве Ефремов устроил ДТП, выехав на встречную полосу и врезавшись на своем Jeep Grand Cherokee в автофургон Lada. За рулем фургона был 57-летний курьер Сергей Захаров из Рязанской области. Его госпитализировали, но от полученных травм он вскоре скончался. Позже на виновника аварии завели уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Артиста поместили под домашний арест до 9 августа.

Вечером 12 июня актер опубликовал видеообращение, в котором просит прощения у семьи Захарова и заверяет, что не намерен "включать знакомства" и отмазываться. Он также сказал, что поможет семье деньгами, если она их примет.

Однако семья погибшего Захарова отказалась принимать извинения, посчитав их слишком запоздалыми.

"Отдать мост и сдаться Украине": что Ефремов говорил о Крыме>>

"Моральные уроды": звезды продолжают комментировать ДТП с Ефремовым>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала