Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка за сутки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрированы 4 новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе городского правительства.
Одним из заболевших оказался 14-летний молодой человек из Челябинска. Еще один пациент заразился при контакте с ранее заболевшими людьми.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Еще двое обратились к врачам самостоятельно, источник заражения устанавливается", - отметили в пресс-службе правительства.

Всего с начала пандемии в Севастополе зарегистрировано ровно 200 случаев заболевания COVID-19. 165 человек уже выписаны по факту выздоровления, 25 человек на данный момент находятся в стационарах на лечении. Три пациента с COVID скончались.

Также в стационарах 179 человек остаются под медицинским наблюдением, из них 97 человек – в инфекционной больнице, 82 – в городской больнице №9. 799 человек находятся под динамическим наблюдением на дому. Кроме того, за прошедшие сутки 634 человека прошли тестирование на пунктах пропуска и железнодорожном вокзале Севастополя.

Более трех тысяч человек: в Крыму растет число наблюдаемых по COVID>>

Как ранее сообщали РИА Новости Крым, в республике с начала пандемии подтвердилось 595 случаев заражения новой коронавирусной инфекции, из них пять – новые случаи за последние сутки. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала