Рейтинг@Mail.ru
Крымский чиновник "потерял букву" в слове "Россия" и будет наказан - РИА Новости Крым, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский чиновник "потерял букву" в слове "Россия" и будет наказан

© Фото из паблика Чёрный список | АЛУШТАКрымский чиновник "потерял букву" в слове "Россия" и будет наказан
Крымский чиновник потерял букву в слове Россия и будет наказан
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн - РИА Новости Крым. Вывешенный в центре Алушты поздравительный баннер, на котором слово "Россия" было написано с одной буквой "с", заменен. Сотрудник местной администрации, не заметивший грубой ошибки, будет наказан, заявила мэр курорта Галина Огнева в комментарии РИА Новости.

Ранее жители Алушты в соцсетях опубликовали фото баннера, подготовленного городскими властями ко Дню России. Он был размещен в центре города-курорта, напротив здания горадминистрации. Через полчаса ошибку заметили и заменили баннер, но пользователи соцсетей успели сфотографировать и выложить фото. Оно собрало гневные комментарии. 

"Этот плакат был размещен вчера, примерно в 11.00. Уже в 11.30 его сняли и к вечеру был новый изготовлен и размещен. Уже все висит, как следует… Тот работник, который не проконтролировал, будет наказан", - сказала Огнева.

Глава администрации Алушты добавила, что заказ выполнялся в частной типографии крымской столицы. Сейчас на месте баннера с ошибкой размещен точно такой же плакат, но с двумя буквами "с" в слове "Россия".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала