Рейтинг@Mail.ru
Можно жить: для крымчан с 15 июня открыли отели и спортзалы - РИА Новости Крым, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Можно жить: для крымчан с 15 июня открыли отели и спортзалы

Читать в
С 15 июня селить в пансионаты, дома отдыха, гостиницы разрешили только граждан с крымской или севастопольской пропиской или РВП.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн - РИА Новости Крым.  Санатории, отели, гостиницы и прочие объекты размещения в Крыму с 15 июня открываются для жителей всего полуострова. Соответствующие изменения внесены в Указ "О введении режима повышенной готовности на  территории Республики Крым", сообщает документ, размещенный на официальном портале правительства РК.

Подготовка к открытию санаториев в Сочи
"Будем дуть на воду": отельеры Крыма ждут туристовОткрыться этим летом смогут не все отели и санатории, а только те, которые будут соблюдать жесткие требования Роспотребнадзора. РИА Новости Крым узнали у владельцев отелей и хостелов, реально ли сделать отдых на море в этом году безопасным и во сколько это все обойдется туристам и предпринимателям.
В частности, разрешается деятельность пансионатов и домов отдыха, гостиниц при предоставлении мест для временного проживания граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.

Также разрешается работа тренажерных залов, фитнес-залов, спортивных залов,  стадионов  при предоставлении услуг по индивидуальным занятиям, гласит сообщение министерства курортов и туризма Крыма.

Требования Роспотребнадзора к курортной сфере смягчились - эксперт>>

Ранее сообщалось, что Крым подготовил план по старту работы санаторно-курортного и гостиничного комплекса, согласно которому объекты будут запускать в три этапа. В первую очередь объекты размещения планируют открыть для крымчан. Далее, при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора и благополучной эпидемиологической обстановке, станет возможным межрегиональный туризм.

В Крыму оценили перспективы предстоящего курортного сезона>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала