Рейтинг@Mail.ru
Буддийский монах предсказал коронавирус почти 30 лет назад - РИА Новости Крым, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буддийский монах предсказал коронавирус почти 30 лет назад

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн – РИА Новости Крым. Вирусную пневмонию, которой заразится больше половины людей в мире, предсказал в 1992 году буддийский монах Ши Сюаньхуа, пишет электронное издание Epoch times со ссылкой на один из китайских телеканалов. 

Власти Уханя скрыли правду о коронавирусе – признание чиновника>>

Предсказание прозвучало 14 и 16 августа 1992 года: монах призвал весь мир подготовиться к "новой пневмонии", которая будет страшнее СПИДа и которая будет поражать не только простых людей, но и медицинских работников через рукопожатие или при беседе "лицом к лицу".

Госпиталь COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Изоляция станет привычной: японский врач рассказал о новой волне COVID
"Невозможно избежать этого, маска тоже не поможет. Если прикоснуться к телу, уже можно заразиться. Не только тело, но и воздух будет заражен", - предрек Ши Сюаньхуа, назвав болезнь эпидемией хуже, чем атомная бомба.

Вирусной пневмонией заразится больше половины живущих на планете людей. При этом причиной, по которой болезнь появится и поразит человечество, монах называет "неверие в Будду" и желание разрушить Закон Будды. Правда, точные даты, когда на мир обрушится страшная болезнь, монах не назвал.

Почему лысые мужчины больше других могут пострадать от COVID – ученые>>

"Я рассказываю об этом сегодня не для того, чтобы вселить в вас страх, а потому что об этом нельзя молчать. Говорю вам, этот период времени вовсе не спокойный, очень опасно, никто не знает, что случится завтра, беда может нагрянуть неожиданно", - витиевато объяснил мудрец.

Ранее сообщалось, что в Республике Крым за прошедшие сутки подтвердилось 14 новых случаев коронавирусной инфекции, в Севастополе – два новых случая.

Всего с начала пандемии в Крыму COVID-19 обнаружили у 438 человек, в Севастополе – у 176 человек. За это время в регионах скончались 17 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала