Рейтинг@Mail.ru
Полторы тысячи моряков ЧФ готовятся к Параду Победы в Севастополе - РИА Новости Крым, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полторы тысячи моряков ЧФ готовятся к Параду Победы в Севастополе

© Foto Maksim Blinov / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу во время военного парада на Красной площади в Москве
Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу во время военного парада на Красной площади в Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Полторы тысячи военнослужащих севастопольского гарнизона приступили к тренировкам парада ко Дню Победы, который пройдет 24 июня.

В пресс-службе Черноморского флота отметили, что участники расчетов при этом будут находиться под постоянным контролем военных медиков, так как традиционно парадные расчеты сформированы из военнослужащих разных ведомств - Министерства обороны, МЧС и других силовых структур.

Их обеспечат средствами индивидуальной защиты, масками и перчатками, а также проведут обязательное тестирование на коронавирус. Кроме того, дезинфицирующими средствами обработают казармы и транспортные средства для перевозки личного состава.

Как пройдет авиапарад к 75-летию Победы в Севастополе и Керчи >>

Во избежание проникновения и распространения коронавируса исключено общение между подразделениями. С 01 июня тренировки проходят в частях постоянной дислокации, а с 15 начнутся общие сводные.

"Вечерняя тренировка в Севастополе пройдет 19 июня, а генеральная репетиция со всеми эпизодами - 22 июня с 10:00 до 12:00 по московскому времени", - сообщили в пресс-службе ЧФ.

В Крыму Парад Победы состоится в Симферополе, городах-героях Севастополь и Керчь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала