Рейтинг@Mail.ru
Посол РФ в Германии рассказал, почему крымчанам хорошо в России - РИА Новости Крым, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол РФ в Германии рассказал, почему крымчанам хорошо в России

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкТриколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Триколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн – РИА Новости Крым. Посол России в Германии Сергей Нечаев опубликовал статью в издании Potsdamer Neueste Nachrichten, в которой рассказал, почему крымчанам в России лучше, чем в Украине. По его словам, Киев "продемонстрировал свою любовь" к полуострову, организовав различные блокады.

Украинский посол хочет поспорить с экс-канцлером ФРГ из-за Крыма>>

"За прошедшие годы после возвращения Крыма в состав Российской Федерации в интересах простых людей было сделано гораздо больше, чем за десятилетия его существования в независимой Украине", - написал дипломат.

Он подчеркнул, что решение о присоединении полуострова к России было совершенно законным.

Депутат жестко ответил послу Украины на слова о возврате Крыма>>

"Законное решение крымчан о воссоединении со своей исторической родиной явилось результатом неприятия государственного переворота, который должен был расчистить путь всевозможным националистам для создания своего собственного порядка в Крыму. Это решение было принято мирно, ответственно и демократично", - высказал мнение Сергей Нечаев.

"Шредер прав, Крым Украине никто не отдаст" - немецкий депутат>>

В статье он раскритиковал Киев за нарушение Минских договоренностей по Донбассу и подчеркнул, что санкции против России необходимо снять, о чем говорят, в том числе, немецкие политики.

Шредер прав: бывший соратник Джемилева о словах экс-канцлера про Крым>>

Ранее аналогичную позицию по Крыму высказал экс-канцлер Германии Герхард Шредер, который заявил, что "ни один российский президент не отдаст полуостров Украине". Таким заявлением он вызвал недовольство украинских политиков и дипломатов, которые засыпали его критическими замечаниями.

В Германии рассматривают возможность снять санкции с России и Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала