Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин изнасиловал двух школьниц - РИА Новости Крым, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин изнасиловал двух школьниц

© Фото: пресс-служба севастопольского управления СледкомаСледственный эксперимент с севастопольцем, подозреваемым в изнасиловании прохожей
Следственный эксперимент с севастопольцем, подозреваемым в изнасиловании прохожей
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая – РИА Новости Крым. В республике перед судом предстанет житель Черноморского района, обвиняемый в изнасиловании двух школьниц. Об этом сообщает управление Следкома России по Крыму.

В Крыму задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании семилетней девочки>>

В 2018 году мужчина гостил у своих дальних родственников, где изнасиловал 13-летную дочь хозяев дома. Факт выяснился после того, как пострадавшая с мамой обратилась в медицинское учреждение. В итоге мужчина был взят под стражу.

Молоток судьи. Архивное фото
Групповое "изнасилование" обошлось студентке из Севастополя в 100 тысяч рублей

В ходе следствия стало известно, что это не первая жертва насильника. С октября по ноябрь 2018 года он гостил у знакомой, где неоднократно насиловал ее 15-летнюю сестру, угрожая ей.

Эксперты и следователи Следкома собрали достаточную доказательную базу и установили все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела завершено.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце февраля в Севастополе было направлено в суд дело против местного жителя, который попытался изнасиловать несовершеннолетнюю. Жертве удалось отбиться, а подозреваемого позже выявили правоохранители. Как выяснилось, им оказался неоднократно судимый мужчина, который три месяца назад вышел из тюрьмы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала