Рейтинг@Mail.ru
В 2020 году Крыму выделят почти семь миллиардов рублей на ремонт дорог - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2020 году Крыму выделят почти семь миллиардов рублей на ремонт дорог

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУкладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. Правительство России приняло решение выделить 6,85 миллиардов рублей на ремонт дорог в Крыму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение кабмина. Деньги будут направлены в Росавтодор.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, информация о том, что правительство рассмотрит данное предложение, появилась накануне. Средства были выделены из резервного фонда правительства России.

Принятие данного проекта позволит привести в соответствие с нормативными требованиями не менее 166 километров крымских дорог. Причем речь идет не только о дорогах регионального и местного значения, но и о муниципальных.

"Решение правительства: принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу", - говорится в сообщении.

В Симферополе одну из центральных улиц закроют из-за "переремонта" >>

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в середине апреля заявил, что региональные власти воспользуются ситуацией с особым режимом, введенным на полуострове из-за пандемии коронавируса, для ремонта дорог. Он подчеркнул, что сложилась уникальная ситуация, которая позволит дорожникам беспрепятственно выполнять работы круглые сутки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала