Рейтинг@Mail.ru
Как строят Сакскую набережную - фотофакт - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как строят Сакскую набережную - фотофакт

© Фото со страницы Александра Овдиенко в FB Строительство набережной в Саках
Строительство набережной в Саках
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. В Саках полным ходом идет строительство набережной лечебного озера. Глава администрации города Александр Овдиенко рассказал РИА Новости Крым на какой стадии сейчас работы, что предстоит сделать и как набережная будет выглядеть после завершения строительства.

"Набережная Соленого озера имеет пять участков, на всех работы на разной стадии. Где-то идут земельные и берегоукрепительные работы. На первом и пятом участке уже производится укладка плитки. Технология такова, что мы больший упор делаем на первый и последний участок, поскольку посредине набережной проходят подъездные пути. Работы ведутся без выходных, тревоги за сроки сдачи и качество - нет", - сообщил Александр Овдиенко.

На бережной будут два фонтана, большое количество зеленых зон с деревьями, выход к пляжу, зоны для принятия солнечных ванн, где установят специальные деревянные помосты, а по краям набережной – точки для зарядки малогабаритного электротранспорта, вроде самокатов и гироскутеров.

Власти Крыма изменят проект строительства набережной Сак >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала