Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе 7 новых случаев заболевания COVID - РИА Новости Крым, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе 7 новых случаев заболевания COVID

© Спутник / Перейти в фотобанкРабота службы скорой помощи в Азербайджане
Работа службы скорой помощи в Азербайджане
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 мая - РИА Новости Крым. В Севастополе за минувшие сутки было выявлено семь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает правительство города.

Таким образом, на сегодняшний день всего в Крыму зарегистрировано 226 случаев заражения коронавирусом. Из них 128 - на территории республики, 98 - в Севастополе.

Работа медиков с больными COVID-19 в клинике МГУ
Как распространяется COVID-19 в КрымуВ республике новые случаи COVID зафиксированы в Симферополе, Алуште, Керчи, Сакском и Красноперекопском районах. За минувшие сутки в РК заболели 17 человек, в Севастополе - 7.

Как уточнили в правительстве, все выявленные зараженные – строители военных объектов, они контактировали с ранее заболевшими COVID-19.

"На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 130 человек. Под наблюдением по месту жительства – 1364 человека", - уточнили в Правительстве Севастополя.

На данный момент в режиме обсерватора работает пансионат "Изумруд". Кроме того, данный режим введен на двух стройках Министерства обороны России в бухте Омега и на Бельбеке. В обсерваторах находятся 104 человека.

Все о коронавирусе в Крыму читайте здесь>>

В Крыму выявлено 17 новых случаев COVID-19>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала