Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе мужчина пырнул ножом знакомого в спину - РИА Новости Крым, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе мужчина пырнул ножом знакомого в спину

© Fotolia / Marcin PoziemskiМужчина с ножом. Архивное фото
Мужчина с ножом. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе мужчина несколько раз ударил знакомого ножом в спину из-за денег. Правоохранители задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба МВД по Севастополю.

Полицейские узнали об инциденте, после того как главврач городской больницы сообщила о поступлении в медучреждение 31-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Вскоре преступника удалось задержать.

"Между мужчинами, пребывающими в нетрезвом состоянии, на одной из улиц города из-за денег возник конфликт, в результате которого злоумышленник нанес удары ножом в спину потерпевшего, затем скрылся", - уточнили в севастопольском управлении МВД.

За умышленное причинение тяжкого вреда знакомому задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

В Феодосии пенсионер ударил ножом в живот хозяина СТО >>

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В середине апреля в Евпатории случился подобный инцидент в ходе распития алкогольных напитков. Ранее не судимый 35-летний гражданин напал с ножом на 40-летнего местного жителя на одной из улиц города и нанес ему колото-резанные раны в грудь и шею из-за того, что тот отказался "скинуться" на новую бутылку спиртного.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала