Рейтинг@Mail.ru
СК разберется с испорченными консервами в пайках крымских школьников - РИА Новости Крым, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК разберется с испорченными консервами в пайках крымских школьников

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр - РИА новости Крым. В Крыму Следственным комитетом проводится проверка по факту предоставления школьникам некачественной продукции в составе сухпайков.

На Украине начали продавать "людоедские" консервы>>

Как ранее сообщало РИА Новости Крым, глава администрации города Саки Александр Овдиенко опубликовал у себя на странице в соцсетях информацию, что родители школьников пожаловались в администрацию города на некачественные консервы крымского производителя. Непригодный продукт был включен в состав сухих пайков, положенных школьником вместо школьного горячего питания. 

Работа гипермаркета Лента в Новосибирске
В Саках в проднаборы для школьников положили консервы "с сюрпризом"

"По указанию исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю следственным отделом по городу Саки была незамедлительно организована процессуальная проверка на предмет выяснения всех обстоятельств по данном инциденту. В рамках проверки следствию предстоит установить процедуру закупки и предоставления школьникам сухпайков, ответственных за это должностных лиц, наличие у фирмы-поставщика необходимой разрешительной документации, иные обстоятельства", - говорится в сообщении пресс-службы Слдекома по РК и Севастополю. 

"Кто-то неплохо нажился": в Крыму недовольны сухпайками для школьников>>

По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.  Ход проверки находится на контроле руководства Главного следственного управления.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала