Рейтинг@Mail.ru
На въезде в Севастополь - пробка в 4 км из-за досмотров на COVID - РИА Новости Крым, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На въезде в Севастополь - пробка в 4 км из-за досмотров на COVID

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПробка на трассе Симферополь-Севастополь
Пробка на трассе Симферополь-Севастополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр - РИА Новости Крым. На въезде в Севастополь образовался затор протяженностью почти в 4 км в связи с досмотром автомобилей на блокпостах. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости Крым.

Сотни автомобилей стоят перед пунктами контроля в ожидании проверки. Правоохранители останавливают каждую машину, чтобы замерять температуру водителю и пассажирам, проверить документы и заполнить анкету о целях поездки в город. На проверку каждого авто уходит около двух минут.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за прошлую неделю на блокпостах на въездах в Севастополь было проверено более 4,2 тыс. авто. Из них 1,3 тыс. направлялись в город из других регионов. При этом 245 автомобилей развернулись и поехали в обратную сторону, так как их водители и пассажиры не имеют прописки в Севастополе и ехали туда не по работе.

В Севастополе с начала года обнаружено 25 случаев заболевания. Семь из них выявили днем 22 апреля. Это люди, заразившиеся от пациента с коронавирусом в больнице имени Даши Севастопольской.

Бюджет Севастополя потеряет из-за коронавируса до 5 млрд рублей>>

Как будет развиваться и чем кончится пандемия COVID - вирусолог>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала