Рейтинг@Mail.ru
Связывала и била кочергой: в Крыму у матери-садистки забрали детей - РИА Новости Крым, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Связывала и била кочергой: в Крыму у матери-садистки забрали детей

© Sputnik / Перейти в фотобанкЖенские руки в наручниках.
Женские руки в наручниках.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. В Крыму у жительницы Ленинского района, систематически истязавшей старшего сына, забрали троих детей. Об этом сообщает Следком России по Крыму. Кроме того, против нее возбуждены уголовные дела по статьям "Истязание" и "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

По данным следствия, женщина систематически издевалась над старшим сыном 2006 года рождения: мать оскорбляла его, унижала, заставляла выполнять тяжелую физическую работу, связывала, после чего избивала кочергой или деревянным брусом. Ребенок получил большое количество травм, о которых, в том числе, говорят шрамы на теле.

Отчим пропавшей в Крыму Даши Пилипенко признался в убийстве падчерицы >>

Старшего сына с двумя младшими братьями забрали из семьи и поместили в социальное учреждение. Над ними взяли шефство офицеры Крымского Следкома. Для детей закуплены новая одежда и обувь, книги и канцелярские принадлежности.

Сейчас расследование дела завершено, оно направлено в суд. Санкции статей предусматривают наказание от трех до семи лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала