Рейтинг@Mail.ru
"Уникальное время": в Крыму будут круглосуточно ремонтировать дороги - РИА Новости Крым, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уникальное время": в Крыму будут круглосуточно ремонтировать дороги

© РИА Новости Крым . Макеев ДмитрийДорожные работы автомобиль
Дорожные работы автомобиль
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Дорожники в Крыму должны в полной мере воспользоваться уменьшением количества транспорта и приступить к активному ремонту улично-дорожной сети по всей республике. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба по нераспространению коронавируса.

Мост на улице Гагарина в Симферополе
Гоцанюк рассказал о ходе ремонта моста на улице Гагарина

"Дорожников на этой неделе вывести на работы. Сейчас просто уникальное время с точки зрения дорожных работ – машин нет. Выходим круглые сутки. За это время режим карантина по полной использовать, чтобы граждане вышли и не узнали, где они живут, в хорошем смысле", – поручил Аксенов.

В Симферополе одну из центральных улиц закроют из-за "переремонта">>

По словам главы республики, на этой неделе будут заключены все контракты по дорожному ремонту с основными исполнителями работ. Правительство РФ уже подтвердило выделение Крыму на эти цели 6,8 млрд рублей.  

"Задача – всех вывести на объекты улично-дорожной сети. Сейчас выходите на ремонт в городах и районах. Должны все у себя в офисах повесить листок с подвигом Стаханова и ориентироваться на результат. Всем брать за пример и идти по тем же стопам", – добавил Аксенов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала