Рейтинг@Mail.ru
Котенок Гав и Маша с медведем расскажут детям, как важно сидеть дома - РИА Новости Крым, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Котенок Гав и Маша с медведем расскажут детям, как важно сидеть дома

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкОткрытие выставки "Нереальные герои. Художники и персонажи "Союзмультфильма"
Открытие выставки Нереальные герои. Художники и персонажи Союзмультфильма
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Герои популярного мультсериала "Маша и Медведь" расскажут о самоизоляции и правилах гигиены в новых 3D-роликах. Первый из них под названием "Чем заняться дома" вышел сегодня на официальном канале мультсериала, сообщила пресс-служба компании Animaccord.

"Компания Animaccord подготовила специальный ролик с фрагментами из самых популярных эпизодов мультсериала "Маша и Медведь", который рассказывает, как с пользой и комфортом для себя и близких проводить время дома в период пандемии", - сообщила пресс-служба.

Ролик "Оставайтесь дома" является частью глобальной акции создателей сериала "All in the Family" ("Когда все дома", по одноименному названию эпизода №32), который также включает образовательные постеры на тему гигиены, флешмоб "Спасибо врачам".

Акцию уже поддержали с запуском крупные телеканалы в разных странах мира, среди которых компании в Италияи, Великобритании, Мексики и другие.

Также "Союзмультфильм" подготовил свои мини-ролики о профилактике коронавируса.

Например, Кролик из "Винни Пуха" призвал всех домоседствовать и отказаться от привычки ходить в гости по утрам.

"Минздрав России, киностудия "Союзмультфильм" и НМИЦ Здоровья детей представили новую серию видеороликов, в которых легендарные герои советских мультфильмов рассказывают о том, как важно оставаться дома, беречь себя и своих близких во время пандемии коронавируса. О необходимости "домоседствовать", а не "ходить в гости по утрам" рассказывает Кролик из "Винни Пуха", Котенок Гав выясняет у старших друзей, что нужно делать, когда "самоизоляция", в то время как семейство "Оранжевой коровы" на собственном примере показывает, что сидеть дома – совсем не скучно", - рассказали в пресс-службе РИА Новости.

Ролики доступны для просмотра в официальных аккаунтах "Союзмультфильма", Минздрава и НМИЦ Здоровья детей в соцсетях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала