Рейтинг@Mail.ru
Развожаев доложил Путину обстановку с коронавирусом в Севастополе - РИА Новости Крым, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев доложил Путину обстановку с коронавирусом в Севастополе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. На данный момент в Севастополе не зафиксировано ни одного случая заражения новым типом коронавируса, более 80 пациентов с подозрением на инфекцию находятся под наблюдением. Об этом сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

"У нас, как вы знаете, ни одного пока подтвердившегося диагноза в Севастополе нет, как и у коллеги (Сергея) Аксенова в Крыму… У нас сейчас 77 человек находится под контролем дома и восемь в инфекционной больнице. Все анализы взяты, соответственно, у тех, кто в больнице. Пока ни одного подтвержденного нет, но проверяем на всякий случай", – цитирует главу города пресс-служба Кремля.

Развожаев сообщил, что в городе введены меры повышенной готовности, отменены все массовые мероприятия.

Сколько людей находятся на карантине из-за коронавируса в Крыму>>

"Надо быть готовым к любому развитию событий, так что вы все правильно делаете", – сказал Путин руководителю Севастополя.

Также Развожаев доложил главе государства о проблемах реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития в субъекте.

В ловушке коронавируса: куда теперь нельзя улететь из России>>

"Активно сейчас все проработали. По всем, по каждому объекту есть полное понимание. С правительством сейчас тоже на связи. В ближайшее время сделаем приоритизацию. Там потребуется принять ряд решений по дополнительным источникам либо по перенесению каких-то объектов на более поздний период – понятно, что на все сразу денег не хватит", – сказал он.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала