Рейтинг@Mail.ru
Киев обвинили в попытках дестабилизировать обстановку в Донбассе - РИА Новости Крым, 09.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев обвинили в попытках дестабилизировать обстановку в Донбассе

© CC BY-SA 2.0 / Ministry of Defense of Ukraine / Украинские военные
Украинские военные
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. Вооруженные силы Украины предпринимают попытки дестабилизации обстановки на линии соприкосновения, продолжая обстреливать мирное население Республик. Об этом заявили в Народной милиции Луганской народной республики.

По информации ведомства, бойцы 93 бригады ВСУ открыли огонь из БМП по поселку Фрунзе. Всего в народной милиции республики насчитали 20 снарядов.

Изолирует Донбасс: генерал СБУ о "запасном варианте" Зеленского>>

"В результате обстрела повреждения получили жилые домостроения… По имеющимся у нас данным, в период обстрелов в зоне ответственности бригады находились представители украинских телеканалов "1+1", "ICTV", а также офицеры пресс-службы штаба ООС", - говорится в экстренном заявлении милиции.

В ЛНР не исключили, что такими действиями командование бригады "в очередной раз попытается списать небоевые потери своих подчинённых, скрываемые им от вышестоящего командования".

В ООН высказались о возможных выборах в Донбассе>>

"Призываем ОБСЕ усилить контроль на данных участках на подконтрольной Украине территории, зафиксировать грубые нарушения Минских договоренностей украинских боевиков",  - заявили в народной милиции республики.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала