Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе чиновницу уволили из-за столовой для бездомных - РИА Новости Крым, 06.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе чиновницу уволили из-за столовой для бездомных

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 мар - РИА Новости Крым. Заместитель директора департамента по имущественным и земельным отношениям Севастополя Елена Кнутова лишилась свой должности из-за ситуации со столовой для бездомных. Как сообщает пресс-служба городского правительства, чиновницу уволили на этой неделе.

Поводом для этого решения стал ответ Кнутовой на обращение общественной организации "Сердце Севастополя". Организация, которая обеспечивает бесплатными обедами бездомных, обратилась в департамент с просьбой предоставить им помещение для этих целей.

"Это тупость либо диверсия": за что в Севастополе уволили чиновников >>

Чиновница предложила общественникам на выбор три помещения. Но после того как организация определилась с выбором, Кнутова заявила, что помещение может быть предоставлено только на коммерческой основе.

"Максим Андреевич (Левашов – директор соответствующего департамента), я уже знаю, что Вы разобрались с этим вопросом, с заместителем вашим, с которым и до этого были вопросы, мягко говоря. Если мы вначале пишем: "пожалуйста, выберите", а потом "извините, это можно только на коммерческой основе" – это вообще недопустимо. Я это расцениваю, как дискредитацию органов власти", – прокомментировал ситуацию врио губернатора города Михаил Развожаев.

Ранее Кнутова возглавляла комитет имущественных и земельных отношений администрации Кинешмы.

Переполох в правительстве Севастополя: два чиновника задержаны, один уволен >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала