Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе ветер может вызвать перебои в работе паромов – МЧС - РИА Новости Крым, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе ветер может вызвать перебои в работе паромов – МЧС

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар - РИА Новости Крым. В среду, четвертого марта, в Севастополе ожидается ухудшение погодных условий. Как сообщает пресс-служба местного главка МЧС, в городе будет очень ветрено, но тепло.

Ветер ждут с юго-востока силой 12-17 м/с. Днем ожидается до +21 градуса, ночью температура будет колебаться в пределах +11… +13 градусов.

"В Севастополе ожидается ухудшение погодных условий, связанное с усилением ветра. Существует вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением легких строений и рекламных конструкций, крыш домов, повалом деревьев, обрывом проводов ЛЭП", - говорится в сообщении.

В ГУ МЧС по Севастополю отметили, что в течение дня могут быть перебои в работе морского транспорта между центром и Северной стороной города.

Ураган в Ялте:  поваленные деревья и микрорайон без электричества >>

Как сообщалось ранее, на минувшей неделе из-за атлантического циклона, принесшего сильный порывистый ветер, в Симферополе снесло крышу со здания НИИ сельского хозяйства Крыма.

Также в прошлый понедельник из-за шторма в Севастополе было остановлено паромное сообщение через Севастопольскую бухту по направлению "Артбухта – Северная сторона (площадь Захарова)".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала