Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории определились с расположением новых очистных сооружений - РИА Новости Крым, 25.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Евпатории определились с расположением новых очистных сооружений

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОчистные сооружения в Коктебеле
Очистные сооружения в Коктебеле
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Очистные сооружения для нужд Евпатории будут установлены неподалеку от поселка Прибрежное. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил первый заместитель главы администрации города Кирилл Вавренюк.

"Ни для кого не секрет, что вода в Евпатории на сегодняшний день не полностью отвечает российским стандартам качества. Вода достаточно жесткая с избытком различных примесей. Администрацией города подобран земельный участок за железнодорожным полотном в районе аквапарка "Банановая республика", где будет осуществлено строительство современных водоочистных сооружений", - сообщил Кирилл Вавренюк.

На данный момент в акватории возле места строительства сооружений идут морские изыскания, а администрация города инициировала общественные слушания по данному вопросу.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, летом в Коктебеле начнется строительство канализационных очистных сооружений с сетью разводящих коллекторов. Начало строительства не должно также помешать ходу туристического сезона, поскольку первый этап предполагает подготовку площадки под размещение очистных, а она расположена в отдалении от рекреационной зоны. Работы по строительству разводящей сети внутри поселка будут проходить уже осенью-зимой.

Что будет с очистными сооружениями в Коктебеле>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала