Рейтинг@Mail.ru
Онищенко связал переизбыток половых гормонов с татуировками - РИА Новости Крым, 24.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко связал переизбыток половых гормонов с татуировками

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Первый заместитель председателя комитетf Государственной Думы по образованию и науке и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что любовь к татуировкам связана с переизбытком половых гормонов. Об этом сообщает РИА Новости.

"Это более тяжелое проявление того духовного интеллектуального кризиса, который мы переживаем. Вообще все эти татуировки нужно запрещать", - высказал свое мнение Геннадий Онищенко.

Кроме того, он заявил, что татуировки могут привести к смертельным заболеваниям.

"Любое химическое вещество, вводимое в структуру кожи, потенциально опасно. Любое инородное тело, оно может спровоцировать все, начиная от гнойных осложнений, заканчивая онкологическим ростом", - заявил Геннадий Онищенко.

Силовики бы с Онищенко не согласились, поскольку МВД создает систему, которая через камеры видеонаблюдения позволит разыскивать преступников по татуировкам. Внедрить систему планируют до конца 2021 года.

Ответь за наколку: какие татуировки могут стоить жизни>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Симферополь оказался в топ-20 самых татуированных городов России. В исследовании приняли участие 3000 человек, и по результатам опроса оказалось, что столица Крыма на 19-м месте среди городов России по количеству людей с татуировками. В целом же, как показало исследование среди опрошенных, только 21% относится к татуировкам положительно, 36% - отрицательно, 43% - нейтрально.

Симферополь оказался в двадцатке самых татуированных городов России>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала