Рейтинг@Mail.ru
Суд на Украине оставил под стражей "самообороновца" из Севастополя - РИА Новости Крым, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд на Украине оставил под стражей "самообороновца" из Севастополя

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Херсонский апелляционный суд отклонил апелляционную жалобу адвокатов жителя Севастополя, которому инкриминируют участие в "самообороне" Крыма. Об этом сообщила пресс-служба так называемой "прокуратуры Автономной Республики Крым", которая располагается в Киеве.

"Суд поддержал позицию прокуратуры АР Крым, отказав стороне защиты в удовлетворении апелляционной жалобы, и оставил в силе решение, которым бывшему участнику незаконного вооруженного формирования "Самооборона Крыма" избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога", – говорится в сообщении.

Нацполиция Украины задержала на границе с Крымом "самообороновца" >>

Как сообщал РИА Новости Крым, в январе этого года на пункте пропуска "Чонгар" украинские силовики задержали крымчанина по подозрению в участии в самообороне Крыма. Суд поместил мужчину под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело.

По словам севастопольского омбудсмена Павла Буцая, задержанный "самообороновец" является глухонемым церковным служителем, который ездил на церковную службу в Киево-Печерскую лавру.

Внезапный поворот: почему на Украине закрыли дело единоросса из Крыма >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала