Рейтинг@Mail.ru
В Крыму договорились о творческом вечере Пьера Ришара - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму договорились о творческом вечере Пьера Ришара

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Организаторы международного фестиваля античного искусства "Боспорские агоны" договорились о приезде французского актера и режиссера Пьера Ришара в Крым в начале лета. Об этом сообщила гендиректор Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Татьяна Умрихина на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

"Поездка Пьера Ришара согласована. Надеемся, что все сложится. Есть договоренность о творческом вечере и показе его фильмов. Если он захочет, то станет членом жюри на кинематографической тематической странице", - сказала руководитель музея-заповедника.

Пьер Ришар в Москве объяснил, почему отменил спектакли в Крыму >>

Традиционный фестиваль "Боспорские агоны" состоится в начале июня в Керчи. XXII фестиваль посетят выдающиеся артисты и деятели искусств России и зарубежных стран. Мероприятие будет состоять из театральной, литературной, музыкальной, музейной, кинематографической и других тематических страниц. Туристы смогут посетить творческие встречи с режиссерами кинофильмов, актерами, бесплатные киносеансы, услышать выступления российских оркестров и увидеть показы театрализованных представлений на горе Митридат.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала