Рейтинг@Mail.ru
Британские диетологи раскрыли секрет похудения - РИА Новости Крым, 31.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские диетологи раскрыли секрет похудения

© © Fotolia / JenkoAtamanЛишний вес. Архивное фото
Лишний вес. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек – РИА Новости Крым. Врачи–диетологи из Великобритании составили перечень правил, которые способствую эффективному похудению и ускорению метаболизма, сообщает "Российская газета"

Офисный сотрудник. Архивное фото
Что поможет проснуться и обрести бодрость - совет эксперта

Эксперты порекомендовали употреблять больше продуктов с высоким содержанием жидкостей, например цитрусы или арбузы. Врач-диетолог Мария Ваулина также подтвердила, что для разгона обмена веществ действительно необходимо потреблять больше воды, в том числе и из продуктов. Также нужно исключить алкоголь, жирные и соленые продукты.

По словам эксперта, перед приемом пищи нужно выпивать воду с добавлением сока лимона. А каждое утро надо делать зарядку, а в течение дня есть больше белка. Диетолог посоветовала ежедневно съедать по два вареных яйца. Незадолго до сна можно съесть омлет из одного яичного белка или около 200 граммов творога.

Человек на весах. Архивное фото
Врачи рассказали, как похудеть без диет и тренировок

Однако важно помнить, что на обменные процессы влияет режим сна. Если не обеспечивать себе должный отдых, то занятия спортом и диета могут оказаться малоэффективными.

Ранее эндокринолог рассказала, какие симптомы говорят о проблемах со скоростью метаболических процессов. Постоянная усталость, вялость, ощущение недосыпа, а также набор веса без увеличения количества еды – все это говорит  о том, что организм испытывает проблемы с обменом веществ.

Чем опасно употребление большого количества воды>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала