Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала правду о "политзаключенных" в Крыму - РИА Новости Крым, 22.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала правду о "политзаключенных" в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала вымыслом озвученные украинскими правозащитниками данные о политзаключенных в Крыму, сообщает РИА Новости.

Ранее глава правления так называемой Крымской правозащитной группы Ольга Скрипник в интервью украинским СМИ заявила, что в местах лишения свободы на полуострове находится 88 политзаключенных.

По словам Поклонской, в Крыму нет политзаключенных, чего не скажешь об Украине.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Поклонская ответила на протесты Украины из-за визита крымчан в Сербию

"К примеру, шестой год незаконно под стражей находятся сотрудники "Беркута", в отличие от разгуливающих на свободе убийц, орудовавших на улицах Киева в 2013 -2014 годах, в Одессе 2 мая 2014 года, в Донбассе все эти годы", - сказала Поклонская.

Кроме этого, она призвала украинских правозащитников, заявляющих о политзаключенных в Крыму, не путать ситуацию со своей страной и начать называть вещи своими именами.

Депутат также отметила, что уже шестой год Генпрокуратура Украины "демонстрирует поразительную неспособность разобраться и поставить точку в тотальной лжи о событиях 2014 года".

Поклонская оценила отчет ООН о правах человека в Крыму>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала