Рейтинг@Mail.ru
Поклонская ответила на протесты Украины из-за визита крымчан в Сербию - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская ответила на протесты Украины из-за визита крымчан в Сербию

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала протест МИДа Украины из-за визита в Сербию крымской делегации "пустыми и никому не нужными письмами". Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Здание Государственного совета Республики Крым в Симферополе.
В ГС ответили на протесты МИДа Украины из-за визита крымчан в Сербию

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с визитом в Сербию делегации из Крыма. В частности, для озвучивания протеста украинский МИД вызвал временную поверенную по делам Республики Сербия в стране Светлану Кошутич.

По словам Поклонской, у МИДа Украины "одна задача – отслеживать, куда едут крымчане".

"Серьезно? И вам за это выписывают зарплату? Может, пора заняться реальной работой, а не штамповать бумажки?", - написала депутат.

Также она добавила, что в скором времени ноту протеста от Украины стоит ожидать послу Индии. Так как 9 декабря в понедельник Наталья Поклонская приняла участие в конференции стран БРИКС в Индии, посвященной 72 международному дню прав человека.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, 4-7 декабря делегация представителей Крыма приехала с официальным визитом в Сербию. Во время встречи обсуждались вопросы отказа ЕС от режима незаконных антироссийских санкций и искусственных ограничений, прекращения экономической, политической и гуманитарной блокады Крыма, выполнение Минских договоренностей на Юго-Востоке Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала