Рейтинг@Mail.ru
Стали известны соперники сборной России на Евро-2020 - РИА Новости Крым, 30.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны соперники сборной России на Евро-2020

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Отборочный матч ЧЕ-2020. Сан-Марино - Россия. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов
Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2020. Сан-Марино - Россия. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Соперниками России на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу в 2020 году станут Бельгия, Дания и Финляндия. Жеребьевка прошла в субботу в Бухаресте.

Первый матч команда Станислава Черчесова проведет с бельгийцами 13 июня в Санкт-Петербурге, там же 17 июня пройдет и второй матч группового этапа - со сборной Финляндии . С командой Дании сборная Россия встретится в Копенгагене 22 июня.

"Начинать Бельгией - минус, заканчивать Данией - минус. Но два минуса дают плюс", - прокомментировал журналистам результаты жеребьевки Черчесов, пишет РИА Новости.

Чемпионат Европы по футболу пройдет в 2020 году с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы: Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене, Риме и Санкт-Петербурге. В финальной части турнира во второй раз примут участие 24 команды, разбитые на шесть групп.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала