Рейтинг@Mail.ru
Зубков считает, что не нарушал налоговое законодательство - РИА Новости Крым, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зубков считает, что не нарушал налоговое законодательство

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОлег Зубков
Олег Зубков
Читать в

БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН, 29 ноя – РИА Новости Крым. Владелец парка львов "Тайган" и зоопарка "Сказка" Олег Зубков заявил, что не нарушал налоговое законодательство РФ и установил кассовые аппараты  вовремя. Об этом он сказал на пресс-конференции в сафари-парке.

Сафари-парк львов Тайган в Крыму
Крымские налоговики: "Тайган" работал "мимо кассы"

"Налоговая проверка была, крупномасштабная, с 23 августа по 26 сентября. Да, мне известно о том, что все юрлица с 1 июля переведены на кассовые аппараты. Три года налоговая нас к этому готовила и мы не дожидаясь срока с 1 апреля поставили аппараты на входе. Раньше мы работали по билетам, теперь по кассовым аппаратам. Но в процессе налоговой проверки было замечание, что якобы вместе с чеками мы должны давать билеты. А вчера мы услышали от главы Республики, что зоопарк не доплатил 20 миллионов рублей…", - сказал Олег Зубков.

Парк львов Тайган в Крыму
Аксенов об угрозе убийства животных в "Тайгане": "это верх цинизма"Глава Крыма выразил мнение, что действия владельца "Сказки" и "Тайгана" носят "исключительно провокационный характер".

Как сообщалось ранее, по данным УФНС в результате проверки сафари-парка "Тайган" крымскими налоговиками были выявлены факты сокрытия выручки.

Конфликт владельца сафари-парка "Тайган" и правительства РК дошел до того, что Олег Зубков пообещал убить медведей, находящихся в его парке. В свою очередь Глава РК назвал главной задачей правительства не дать Зубкову убить животных.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала