Рейтинг@Mail.ru
Врачи рассказали о состоянии выжившего после отравления ребенка - РИА Новости Крым, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи рассказали о состоянии выжившего после отравления ребенка

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВрач в коридоре Симферопольской клинической больницы скорой медпомощи №6
Врач в коридоре Симферопольской клинической больницы скорой медпомощи №6
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Врачи оценивают состояние ребенка, выжившего после отравления в Симферополе, как средней степени тяжести, сообщили РИА Новости Крым в Минздраве Крыма.

Рассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному
Следком расследует дело о смерти двух маленьких детей в КрымуУстановлено, что жительница Железнодорожного района вызвала бригаду медиков в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья своих троих детей.

По информации ведомства, ребенок переведен из реанимации в стационар Симферопольской городской детской клинической больницы для обследования и дальнейшего наблюдения. "Состояние средней степени тяжести", - заявили в Минздраве.

24 ноября жительница Симферополя и ее трое детей были доставлены в больницу с подозрением на отравление, двоих детей спасти не удалось.

Крымское управление Следкома России возбудило уголовное дело по факту смерти восьмилетней девочки и ее десятимесячного брата. Правоохранители рассматривают все возможные версии произошедшей трагедии, приоритетная из которых – отравление веществом неясной этиологии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала