Рейтинг@Mail.ru
Лоза жестко ответил Быкову на слова о Крыме - РИА Новости Крым, 10.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лоза жестко ответил Быкову на слова о Крыме

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым. Известный российский и советский исполнитель, композитор и автор песен Юрий Лоза прокомментировал заявления писателя Дмитрия Быкова о том, что присоединение Крыма это "трагедия".

Музыкант и композитор Юрий Лоза
"Собака лает – ветер носит": Юрий Лоза ответил на слова Улицкой о Крыме
"Быков не крымчанин, а слушать некрымчан по этому вопросу, я думаю, не стоит. Когда кто-либо говорит о присоединение Крыма, они говорят о территории, но никто из них не учитывает мнение людей. Нечего всяких Быковых на эту тему слушать. В первую очередь, надо думать о том, как относятся к этому вопросу сами крымчане. Я это сделал, потому что у меня родители похоронены в Керчи, там живет мой брат, оттуда моя жена", - сказал Юрий Лоза.

Певец подчеркнул, что на полуострове большинство рады присоединению к России.

"В Крыму стало лучше, и большинство крымчан об этом говорят. Да, есть небольшое количество недовольных, а где их нет? Но основная масса людей - за присоединение к России. Зачем спрашивать Быкова, который в этой проблеме ни в зуб ногой?", - подытожил Юрий Лоза.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, писатель Дмитрий Быков назвал присоединение полуострова к России "трагедией" и заявил, что его это "огорчает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала