Рейтинг@Mail.ru
Голодец: проблема пенсионеров Крыма с подтверждением стажа решена - РИА Новости Крым, 17.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голодец: проблема пенсионеров Крыма с подтверждением стажа решена

Читать в
Одна из основных жалоб крымских пенсионеров заключалась в том, что некоторые из них не могли подтвердить периоды своей работы на Украине, но сейчас, по словам вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец, вопрос решен на законодательном уровне.

Работа отдела кадров
Кадровый "голод" в Крыму можно решить за счет пенсионеров – НикитченкоВ Крыму существует большой спрос на квалифицированные и подготовленные кадры как в сфере управления, так и в экономике, отмечает директор Автономной некоммерческой организации "Дирекция по управлению федеральной целевой программой "Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года" Андрей Никитченко.
С.-Петербург, 17 июн – РИА Новости (Крым). Вице-премьер правительства Ольга Голодец рассказала в интервью РИА Новости, что одна из основных жалоб крымских пенсионеров заключалась в том, что некоторые из них не могли подтвердить периоды своей работы на Украине, но сейчас, по словам Голодец, вопрос решен на законодательном уровне.

"У нас периодически возникают разные вопросы по поводу Крыма, потому что законодательство серьезно отличалось от российского, и в последнее время была в Крыму проблема с установлением того периода, который некоторые крымчане не могут подтвердить – это периоды их работы на Украине", — ответила Голодец на вопрос, бывают ли жалобы от крымчан по поводу пенсий.

"Этот вопрос решен, внесено изменение в законодательство, и сегодня мы дали формулу – каким образом это будет рассчитываться, если человек не может представить документы", — заверила вице-премьер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала