Рейтинг@Mail.ru
Немецкий политик: Крым - это официальная часть России - РИА Новости Крым, 30.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий политик: Крым - это официальная часть России

© РИА Новости . Владислав СергиенкоНемецкий политик, председатель фракции левых в городе Квакенбрюке Андреас Маурер
Немецкий политик, председатель фракции левых в городе Квакенбрюке Андреас Маурер
Читать в
Крым является официальной частью Российской Федерации, уверен немецкий политик, председатель фракции левых в городе Квакенбрюке Андреас Маурер. По его словам, немецкий бизнес больше не выдержит санкций, наложенных на Россию.

Члены немецкой делегации (слева направо): Мария Шнайдер и Татьяна Шершеф
Немецкий делегат: я почти каждый год езжу с семьей в Крым на отдыхНемецкие сельскохозяйственники терпят убытки из-за санкций в адрес России, в результате чего им приходится выходить на митинги. Об этом РИА Новости (Крым) рассказали члены делегации из Германии, приехавшей на полуостров, - Марина Шнайдер и Татьяна Шершеф.
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая — РИА Новости (Крым). Немецкий бизнес больше не выдержит санкций, наложенных на Россию, уверен немецкий политик, председатель фракции левых в городе Квакенбрюке Андреас Маурер. По его словам, Европа должна признать Крым частью РФ.

Немецкий делегат: "правительство Германии теряет популярность" >>

"Крым — это официальная часть России. Это так и это факт. Я уверен, что и германское правительство, и германский бизнес больше не выдержат санкций. Мы разговаривали с бизнесменами, как политик на местном уровне я вот, что скажу: в моем регионе множество компаний, которые страдают от санкций. Промышленность, сельское хозяйство, автомобилестроение", — рассказал политик РИА Новости (Крым).

Регионы России. Крым
Немецкие политики приехали в КрымНародная дипломатия в очередной раз подтвердила свое превосходство над русофобией, уверен вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
По словам политика, он не боится возможных притеснений со стороны немецкого правительства из-за визита в Крым.

"Я не могу сейчас думать, что будет дальше. Я знаю, как здесь на самом деле и моя задача рассказать об этом. Здесь татары, немцы, болгары и греки вместе танцуют, веселятся. Все западная пресса и политики должны были быть здесь, чтобы увидеть, какая на самом деле ситуация в Крыму", — подытожил Андреас Маурер.

Аксенов: немецкие инвесторы готовы развивать IT-кластер в Крыму >>

Напомним, что из Германии в Крым приехала делегация немецких политиков, бизнесменов и общественников. Они планируют пробыть на полуострове до 1 июня.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала