Рейтинг@Mail.ru
На Куликовом поле в Одессе не нашли взрывчатку и задержали 5 человек - РИА Новости Крым, 02.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Куликовом поле в Одессе не нашли взрывчатку и задержали 5 человек

Читать в
Информация о минировании площади Куликово поле в Одессе не подтвердилась, взрывчатку здесь не обнаружили. При этом правоохранители задержали на площади 5 нарушителей правопорядка.

Одесса после трагедии в Доме профсоюзов
Активист: на Украине не расследуют убийства в Доме профсоюзов в ОдессеВиновные в трагедии в Одессе 2 мая 2014 года спустя два года не найдены и до сих пор не наказаны. Более того, в стране не расследуют факты гибели людей в Доме профсоюзов, а на месте преступления уже частично сделали ремонт, заявил активист движения "Куликово поле" Олег Музыка.
КИЕВ, 2 мая — РИА Новости (Крым). Полиция в Одессе задержала четверых мужчин за нарушения правопорядка на площади Куликово поле, сообщает в понедельник пресс-служба Национальной полиции Украины в Одесской области.

Одесситы несут цветы на Куликово поле в память об убитых 2 года назад >>

Сотрудники правоохранительных органов Украины
МВД обещает действовать "жестко" при вооруженных провокациях в ОдессеУкраинские правоохранители в день памяти погибших в Одессе 2 мая 2014 года будут действовать "жестко" в случае возникновения провокаций, заявил советник главы МИД Украины Зорян Шкиряк.
Ранее полиция проинформировала, что правоохранители пропустили одного человека через оцепление на площади, а затем его задержали. Он = оказался нетрезвым.

Одесса. 2 года >>

Позднее полиция сообщила, что по состоянию на 12.50 (совпадает с мск) "задержаны еще двое мужчин, которые нарушали публичный порядок на Куликовом поле". Некоторое время спустя в полиции уточнили, что задержаны не двое, а "еще четверо".

Помимо того, не подтвердилась информация о минировании площади Куликово поле. Взрывчатку правоохранители не нашли.

В Симферополе зажгут свечи в память об убитых два года назад в Одессе >>

"Специалисты взрывотехнической службы закончили проверку территории Куликова поля. В результате никакие взрывные устройства не обнаружены. Сейчас сотрудниками полиции принимаются первоочередные розыскные мероприятия по установлению лица, предоставившего ложные сведения в полиции", — отметили в пресс-службе.

В полиции напоминают, что санкция статьи за ложное сообщение о минировании предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала