Рейтинг@Mail.ru
Маевка на Марсианском озере: караоке, пейнтбол и игры на воде - РИА Новости Крым, 27.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маевка на Марсианском озере: караоке, пейнтбол и игры на воде

Читать в
1 мая жителей и гостей полуострова ждет масштабная маевка на Марсианском озере в селе Скалистое Бахчисарайского района. В программе – пейнтбол, теннис, тир, квадроциклы и развлекательная программа для детей, а для любителей водных видов спорта – катание на "банане" и водных скутерах.

Севастополь. Памятник затопленным кораблям
Первомай в Севастополе будут отмечать три дня1-3 мая в Севастополе проведут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. В программе – народные гуляния, выставки и концерты.
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости (Крым). На Марсианском озере в селе Скалистое Бахчисарайского района 1 мая запланирована масштабная праздничная программа. По информации организаторов, это будут народные гуляния для детей и взрослых.

АТОР: Крым – в тройке курортов-лидеров на майские праздники >>

Ялта
На Пасху в Ялте дадут старт курортному сезонуВ первый день мая на набережной Ялты пройдет большая праздничная программа с участием крымских и российских артистов, посвященная открытию курортного сезона.
Маевка стартует в 10.00. В программе – выступления артистов, конкурсы, розыгрыши призов, караоке и мастер-классы от кузнецов. Для любителей активного отдыха будет работать тир, где все желающие смогут попробовать себя в стрельбе из пневматического ружья, лука, арбалета. Также гости мероприятия смогут поиграть в теннис, пейнтбол, покататься на квадроциклах и окунуться в мир водных развлечений – покататься на "банане" или водном скутере.

Пасха в Крыму: парад ретро-авто, фестиваль крашенок и живые скульптуры >>

Для юных гостей праздника подготовлены дополнительные сюрпризы – выступление аниматоров (Кот Леопольд, Спанч Боб, Микки Маус), шоу мыльных пузырей, аэрохоккей, батут, детская рыбалка и аквагрим.

Кроме этого, всех участников маевки будут развлекать музыкальная кавер-группа и артисты различных жанров.

Завершится праздничное гуляние в 20.00 фейерверком и запуском полутора тысяч светодиодных шаров.

Вход на маевку бесплатный для всех, отметили организаторы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала