Рейтинг@Mail.ru
Крымчане под бой курантов смогут дозвониться близким - РИА Новости Крым, 29.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчане под бой курантов смогут дозвониться близким

Читать в
В эту новогоднюю ночь качество связи на полуострове будет даже лучше, чем в прошлом. Это РИА Новости (Крым) гарантировал генеральный директор "К-Телеком" Владимир Зайцев.

Знак wi-fi
Власти: "сетевая блокада" Крыма не наступила и в принципе невозможнаРанее Ленур Ислямов пригрозил отключить с 26 декабря Крыму сотовую связь и интернет. Власти республики отметили, что в Крым еще в прошлом году была проложена ВОЛС через Керченский пролив из материковой части России, поэтому трудностей не может быть.
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек — РИА Новости (Крым). В грядущую новогоднюю ночь крымчане под бой курантов смогут дозвониться родным и близким. Во всяком случае, РИА Новости (Крым) пообещал это генеральный директор "К-Телеком" Владимир Зайцев.

"Связь в Новогоднюю ночь будет лучше, чем в прошлом году. В прошлом при встрече Нового года ведь все работало? Добавлена емкость сети, за счет 3G. Уже проведена модернизация мощностей в центре Севастополя, Ялта вся модернизирована. И в Симферополе до конца года будет 120 подстанций, 3G. Пока в эфире их 110", — сообщил Зайцев.

Связь в Симферополе на Москольце вернется в новом году >>

Кроме голосовой связи, улучшится и качество интернета.

"3G добавляет емкости для голосовых вызовов. Я думаю, все заметили, что в столице Крыма улучшилось качество голосовой связи. Это благодаря 3G. Плюс качество интернета улучшится", — подытожил Владимир Зайцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала