Рейтинг@Mail.ru
Директор Крым БТИ: мы справляемся с обращениями граждан - РИА Новости Крым, 21.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор Крым БТИ: мы справляемся с обращениями граждан

© Фото: пресс-служба ГоскомрегистраИсполняющим обязанности руководителя "Крым БТИ" стал Денис Агаронов
Исполняющим обязанности руководителя Крым БТИ стал Денис Агаронов
Читать в
Техническая инвентаризация объектов приносит основную выручку крымскому БТИ. В то же время, обращения граждан по проведению кадастровых работ, необходимых для постановки объектов на кадастровый госучет, становятся все более востребованными, рассказал и.о. директора Бюро технической инвентаризации Крыма Денис Агаронов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – РИА Новости (Крым). Основную выручку крымского БТИ приносит техническая инвентаризация объектов региона. Об этом сообщил в эфире радио "Россия сегодня" и.о. директора Бюро технической инвентаризации Крыма Денис Агаронов.

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов
Имущество АЭС в Щелкино остается за крымской фирмой – ГоскомрегистрВ Госкомитет по регистрации и кадастру Крыма не поступали документы относительно прав собственности на имущество бывшей Крымской АЭС в Щелкино.
"Это классическое направление деятельности – наиболее квалифицированные сотрудники у нас работают техниками. В то же время, в связи с изменяющимся законодательством, формированием нового рынка услуг, мы развиваем новые компетенции внутри своего коллектива. Мы предоставляем услуги по кадастровым работам, которые необходимы для постановки объектов на государственный кадастровый учет", — сказал Денис Агаронов.

Он отметил, что на сегодня в компании работают 25 кадастровых инженеров, которые прошли соответствующее обучение, и изготавливают кадастровые и межевые планы.

Документы
В Крыму участники "полян протеста" получили первые документы на землю"Те, кто пойдет навстречу руководству республики и сделает все необходимые шаги по легализации своих прав, смогут получить земельные участки под индивидуальную застройку уже в ближайшее время. Все гарантии правительства и парламента, данные крымчанам, будут выполнены до конца", - подчеркнул вице-спикер парламента.
"Практика предоставления данных услуг у нас немного разниться по регионам, по показателям выручки мы видим, что кадастровые занимают все большую долю. С заказами, поступающими от граждан, мы справляемся, учитывая специфику нашей организации мы имеем возможность распределять заказы. Обращаясь в любой из наших филиалов не означает, что все работы будут выполняться именно в нем. При увеличении нагрузки на тот или иной филиал мы можем перераспределять заказы на другие филиалы. Это сказывается на возможности предоставлении услуг вовремя, в соттветствии со сроками оговоренными в договоре заключенном с клиентом", — рассказал Агаронов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала