Рейтинг@Mail.ru
Дорожная и строительная части бюджета РК на 2016-й будут увеличены - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Дорожная и строительная части бюджета РК на 2016-й будут увеличены

Читать в
Потребность Крыма на проведение дорожных работ составляет 7,6 млрд рублей. Это почти в два раза больше того, что было выделено в текущем году, поэтому эту часть финансирования планируется увеличить в 2016-м.

Печать денежных купюр на фабрике ФГУП Гознак
В Крыму на дороги в 2016 году потратят вдвое больше денегГлава госкомитета по экономической политике считает, что в текущем году средств на строительство дорог было выделено недостаточно. "Наша потребность в денежном обеспечении на дорожную отрасль составляет не менее 7,6 млрд. рублей. И Федеральное дорожное агентство подтвердило эту цифру",- уточнил он.
Потребность Крыма на проведение дорожных работ составляет 7,6 млрд рублей. Это почти в два раза больше того, что было выделено в текущем году, поэтому эту часть финансирования планируется увеличить в 2016-м. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" обозревателям Светлане Разиной и Борису Левину рассказал председатель Комитета ГС по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин.

Гость студии также отметил, что 15 ноября проект крымского бюджета на 2016 год будет внесен в крымский парламент.

В крымском бюджете-2016 заложено больше средств на ремонт дорог и строительство
5 ноября 2015, 18:40

Нахлупин, кроме того, рассказал о повышении пенсионного возраста до 65 лет, которое будет происходить постепенно — каждый год на полгода. А индексация пенсий в 2016 году пройдет на 4%.

Говоря о бюджете Российской Федерации на следующий год, гость подчеркнул, что это будет "бюджет приспособления к изменившимся внешним условиям".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала