Феодосийские регбисты вошли в четверку лучших в премьер-лиге РФ - РИА Новости Крым, 10.11.2015

Феодосийские регбисты вошли в четверку лучших в премьер-лиге РФ

© Фото представителей клубаКоманда по регби "Море"
Команда по регби Море
Во Всероссийских соревнованиях чемпионата Высшей лиги по регби феодосийская команда "Море" заняла четвертое место, сыграв свой лучший тайм, но проиграла команде "Университет" из Читы. В Феодосию игроки привезли утешительный кубок.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт — РИА Новости (Крым). Феодосийская регбийная команда "Море" в ходе Всероссийских соревнованиях чемпионата Высшей лиги по регби в Казани проиграла со счетом 30:27, но при этом сыграла лучший в своей истории тайм. Об этом сообщает Феодосийский спортивный портал.

"Чтобы одержать победу, нам не хватило двух минут и одного результативного действия", — рассказал президент регбийного клуба "Море" Борис Чернышев. По его словам, несмотря на проигрыш, команда гордится достигнутыми результатами, так как сумела войти в четверку лучших регбийных команд России.

По результатам соревнований феодосийских спортсменов наградили утешительным кубком, который они уже привезли в родной город. Сейчас команда восстанавливает силы и проводит "работу над ошибками".