Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе завод по сортировке мусора запустят после решения суда - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе завод по сортировке мусора запустят после решения суда

Читать в
В столице Крыма уже возведен завод по сортировке мусора, однако запущен он будет только после решения суда. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал директор МУП "Экоград" Александр Матвейчук. По его словам, после запуска предприятию потребуется еще 50 сотрудников.

Полигон ТБО
Минэкологии: 27 из 28 полигонов ТБО в Крыму не отвечают стандартам РФСогласно требованиям законодательства РФ, эксплуатация полигонов ТБО в границах населенных пунктов запрещена.
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт — РИА Новости (Крым). В столице полуострова запуск завода по сортировке мусора состоится только после решения суда. Сооружение уже построено на полигоне ТБО.

"Мы пока в судах. Как будет решение, так и запустим. Пока же мы его отремонтировали, запустили в тестовом режиме. Сложно сейчас сказать, как он поведет себя в процессе работы. Я с ужасом себе представляю, что будет, если он сломается, особенно электро-гидравлический пресс. Я общался с руководством аналогичного предприятия в Белгороде, у них точно такой же завод и объем мусора у нас одинаковый. Белгород ", —

ПОЛИГОН БОМЖИ МУСОР ЧАЙКИ МЕШКИ ОТХОДЫ
Переходный период для полигонов ТБО Крыма могут продлить до 2020 годаНа время действия переходного периода, который планируется продлить до 2020 года, к полигонам ТБО в Крыму будут установлены временные требования.
рассказал рассказал РИА Новости (Крым) директор МУП "Экоград" Александр Матвейчук.

После запуска сортировочного завода предприятию понадобятся новые сотрудники, заверил Матвейчук.

"Чтобы завод мог работать, необходимо существенно расширить штат сотрудников. Нам надо будет две смены по 25 сотрудников. Экономически мы уже все просчитали".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала