Рейтинг@Mail.ru
Порье сенсационно нокаутировал Макгрегора в поединке в Абу-Даби   - РИА Новости Крым, 24.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порье сенсационно нокаутировал Макгрегора в поединке в Абу-Даби  

Женский боксерский клуб в Джидде - РИА Новости, 1920, 24.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым. Американский боец смешанных единоборств (MMA) Дастин Порье одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором в главном бою турнира UFC 257, сообщает РИА Новости.

Боксер Павел Дорошилов
Боксер из Крыма победил нижегородца в новогоднем турнире в Сочи

Бой в легком весе прошел на "Бойцовском острове" близ Абу-Даби (ОАЭ).

Поединок завершился уже во втором раунде. Рефери остановил бой, зафиксировав победу Порье техническим нокаутом. Таким образом, на счету 32-летнего американца теперь 27 выигранных боев при шести поражениях и одном поединке без результата. В активе 32-летнего Макгрегора 22 победы и пять поражений.

"Я счастлив добиться победы. Макгрегор – профессионал, он принял этот результат с достоинством. Ничего, кроме уважения к нему, у меня нет. Это прекрасная победа. Сейчас я вернусь домой и буду заниматься своим фондом. Главная задача была в том, чтобы не ввязываться в драку, а наносить акцентированные удары", – сказал после поединка Порье.

Американец заявил, если чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов не возобновит карьеру, то он будет считать прошедший бой с Макгрегором титульным. Нурмагомедов объявил о завершении карьеры осенью 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала