Рейтинг@Mail.ru
Путин: угроза терроризма для россиян сохраняется - РИА Новости Крым, 14.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: угроза терроризма для россиян сохраняется

© РИА Новости . Александр Вильф В одной из московских редакций журналисты смотрят трансляцию ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным
В одной из московских редакций журналисты смотрят трансляцию ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным
Читать в
От терроризма страдают многие страны мира, в том числе и Россия, заявил президент Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин
Путин распорядился создать в Симферополе штаб по борьбе с терроризмомПрезидент России распорядился создать в ряде приморских городов оперативные штабы, из которых будет осуществляться управление контртеррористическими операциями и руководство по борьбе с терроризмом.
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости (Крым). Угроза терроризма для России сохраняется, заявил президент РФ Владимир Путин во время "прямой линии".

За два года в Крыму за терроризм осудили 9 человек >>

"Опасность всегда существует, если не уделять должного внимания борьбе с терроризмом. Мы видим, что от этой опасности, от этой заразы страдают многие страны мира, и Ближний Восток, и Азия, и США, и европейские страны. Про Россию не говорю, мы знаем, что это такое, несли большие потери в борьбе с терроризмом. И угроза это сохраняется", — заявил Путин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала