Рейтинг@Mail.ru
Путин о Су-24: Турция не отделается помидорами, они пожалеют - РИА Новости Крым, 03.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин о Су-24: Турция не отделается помидорами, они пожалеют

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкОбращение президента РФ В.Путина с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Архивное фото
Обращение президента РФ В.Путина с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Архивное фото
Читать в
Россия не собирается и не будет бряцать оружием, заявил президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию, комментируя ситуацию в отношениях с Турцией.

Президент РФ В.Путин
Путин: после инцидента с Су-24 мы не можем исключить других инцидентов"После того, что случилось вчера, мы не можем исключить каких-то других инцидентов, и если они произойдут, мы так или иначе должны будем на это реагировать. И наши граждане, находящиеся в Турции, конечно, могут подвергаться значительной опасности, и МИД обязан об этом сказать", — сказал Путин журналистам.
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости (Крым). Власти Турции не отделаются помидорами и ограничениями для строительных компаний за убийство российских летчиков, они еще не раз пожалеют о содеянном, заявил президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию. Он подчеркнул, что Россия "не собирается и не будет бряцать оружием".

"Но если кто-то думает, что совершив подлое военное преступление — убийство наших людей — они отделаются помидорами, или какими-то ограничениями в строительной или других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Мы еще не раз напомним о том, что они сделали. И они еще не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать", — заявил президент.

Россия с 1 января 2016 года запрещает ввоз из Турции ряд продуктов; в их число вошли части тушек и субпродукты кур и индеек, свежие и охлажденные томаты, репчатый лук и лук-шалот, цветная капуста и капуста-брокколи, огурцы и корнишоны, свежие и сушеные апельсины и мандарины, виноград, яблоки, груши, абрикосы, персики и нектарины, сливы и терн, земляника и клубника. Отношения России и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала