Рейтинг@Mail.ru
Как отдохнуть в Крыму хорошо и выгодно – советы эксперта - РИА Новости Крым, 01.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Как отдохнуть в Крыму хорошо и выгодно – советы эксперта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАлушта
Алушта - РИА Новости, 1920, 01.08.2021
Читать в
Для того, чтобы отдых в Крыму оставил приятные воспоминания и при этом не до конца опустошил ваш кошелек, планировать путешествие нужно заранее и лучше выбирать пакетные туры. Советы о том, как отдохнуть в Крыму хорошо и выгодно в эфире радио "Спутник в Крыму" дал эксперт в курортной сфере Анатолий Тарасенко.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг – РИА Новости Крым. Для того, чтобы отдых в Крыму оставил приятные воспоминания и при этом не до конца опустошил ваш кошелек, планировать путешествие нужно заранее и лучше выбирать пакетные туры. Советы о том, как отдохнуть в Крыму хорошо и выгодно в эфире радио "Спутник в Крыму" дал эксперт в курортной сфере Анатолий Тарасенко.
По его словам, те, кто решил отправиться в самостоятельное путешествие за несколько дней до начала отпуска, рискуют не найти вариантов с хорошим соотношением цены и качества, поскольку из-за высоко спроса таких вариантов в этом курортном сезоне практически не осталось.
"Сейчас осталось минимум предложения и максимум спроса. А вот, если бронировать заранее, например, под Новый год, можно найти отличные варианты", - сказал Тарасенко.
Выгодные пакетные туры, по его словам, можно купить буквально за несколько дней до вылета, поскольку часто встречаются "отказные варианты" - люди резко меняют планы и отказываются от путешествия, при этом туроператоры продают такие туры гораздо дешевле.
В Сочи открыт первый свободный от Covid-19 пляж - РИА Новости, 1920, 01.08.2021
Ковид-тест для соседа. Что происходит с отдыхом в Сочи?Острые камни раскалены до предела. Идти больно, идти горячо. Море встречает колючими брызгами. Шажок, ещё шажок. Так движутся местные. У тех, кто приехал в Сочи на две недели, нет времени на нерешительность — нужно накупаться на 11 месяцев вперёд.
"Я бы рекомендовал мониторить сайты всех агрегаторов, читать отзывы. Да и в целом, пакетные туры выгоднее. Плюс я бы посоветовал туристам, планирующим отдых в Крыму, выбирать длительные варианты, не менее 10-14 дней – так тоже получается выгоднее", - говорит эксперт и советует обращать внимание на такие предложения, где включен чартерный рейс.
Ранее власти Крыма заявили о рекордном росте числа туристов, прибывающих на полуостров в этом сезоне. По итогам первого полугодия он вырос на 49% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года - до 3 миллионов 289,2 тысяч туристов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала