Рейтинг@Mail.ru
На месте разлива нефтепродуктов в Севастополе идет сбор проб - видео - РИА Новости Крым, 02.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте разлива нефтепродуктов в Севастополе идет сбор проб - видео

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкСвято-Владимирский кафедральный собор в Херсонесе
Свято-Владимирский кафедральный собор в Херсонесе - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
Работа инспекторов и лаборантов осложняется неблагоприятными погодными условиями: сильным ветром и волнением на море. Однако оперативность выполнения этих мероприятий крайне важна, подчеркнули в ведомстве.
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. Образцы воды для исследования уровня загрязнения бухты близ заповедника "Херсонес Таврический" возьмут уже сегодня. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе Севприроднадзора.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Представители Черноморо-Азовского морского управление Росприроднадзора вышли в акваторию Карантинной бухты, чтобы отобрать пробы для анализа", – говорится в сообщении.
Работа инспекторов и лаборантов осложняется неблагоприятными погодными условиями: сильным ветром и волнением на море. Однако оперативность выполнения этих мероприятий крайне важна, подчеркнули в ведомстве.
Разлив топлива в Карантинной бухте
Экологическое ЧП в Херсонесе подтвердили в Севприроднадзоре
"Установленные факты лягут в основу административного расследования", - заявил представитель Крымского отдела государственного надзора на море Федеральной службы Росприроднадзора и подчеркнул, что самое главное сейчас – установить виновное лицо.
Размер штрафа и иных санкций в отношении виновника инцидента будет зависеть от площади разлива нефтепродуктов и размера нанесенного ущерба.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что о разливе топлива в акватории Карантинной бухты Севастополя сообщили очевидцы в социальных сетях, они же опубликовали фотографии, на которых видны масляные пятна на поверхности воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала