Рейтинг@Mail.ru
Путин предложил продлить программу туристического кешбэка - РИА Новости Крым, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предложил продлить программу туристического кешбэка

© РИА Новости . Михаил Метцель / Перейти в фотобанкЕжегодное послание президента РФ Федеральному Собранию
Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать в
Президент России Владимир Путин предложил пролить программу возвращения средств за туристические поездки по стране минимум до конца 2021 года. Об этом глава государства заявил в ходе послания Федеральному Собранию в среду.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин предложил пролить программу возвращения средств за туристические поездки по стране минимум до конца 2021 года. Об этом глава государства заявил в ходе послания Федеральному Собранию в среду.

"Чтобы как можно больше людей смогли укрепить здоровье в санаториях и на курортах, предлагаю по меньшей мере до конца года продлить программу, по которой гражданину возвращается 20% его затрат на туристические поездки по России", – сказал Путин.

Из-за кешбэка: Крыму предрекли более ранний приезд туристов >>

Дети в Международном аэропорту Симферополь - РИА Новости, 1920, 26.03.2021
Путин предложил расширить программу кешбэка для студентов и школьников
Российский лидер также призвал уделить особое внимание здоровью детей и сделать детский отдых максимально доступным. В этой связи Путин предложил в текущем году возвращать половину стоимости путевки при поездке детей в летний лагерь.

"Кроме того, нужно сформировать дополнительные возможности для студенческого туризма и уже в этом году запустить пилотный проект, включая проживание в университетских камбузах и общежитиях других регионов для студентов, которые летом отправятся путешествовать по стране", – добавил президент.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала