Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин получил условный срок за хранение наркотиков - РИА Новости Крым, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин получил условный срок за хранение наркотиков

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. Житель Щелкино получил четыре года лишения свободы условно и 35 тысяч рублей штрафа за хранение наркотиков в крупном размере. Приговор, вынесенный Ленинским районным судом, вступил в силу, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Республике Крым.

Фигурантом уголовного дела 45-летний крымчанин стал после одного из рейдов, которые сотрудники погрануправления проводили на приграничной территории.

Задержание - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Приятели из Евпатории могут "заработать" на наркотиках более 10 лет
"В ходе осмотра помещений по месту жительства мужчины пограничниками обнаружено и изъято наркотическое средство "каннабис" (марихуана – ред.)", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Приятели из Евпатории могут "заработать" на наркотиках более 10 лет >>

Уголовное дело направили в суд, который после рассмотрения и приговорил мужчину к условному лишению свободы с трехлетним испытательным сроком.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, сотрудники полиции задержали двух наркодилеров, которые формировали тайники с наркотиками на территории Южного берега Крыма и передавали информацию о "закладках" покупателям. Кроме двух крымчан, как выяснили правоохранители, в преступной схеме участвовали и другие подельники, при этом все сохраняли строгую конспирацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала